Единое окно доступа к образовательным ресурсам

1. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае завершения приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за Организацией, прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, может осуществляться ранее 01 июля текущего года. (Правила приема граждан)

Заявление в 1 класс (скачать)

Приказ № 127-о от 27.06.2019г. "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Приказ № 92-о от 22.05.2019г. "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Приказ № 81-о от 17.04.2019г. "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Приказ № 53-о от 22.03.2019г. "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Приказ №32-о от 02.03.2019г. "О зачислении обучающихся в 1 класс"

Постановление администрации №53-п от 28.01.19г.  «О закреплении территорий, на которых проживают граждане, имеющие право на получение образования по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за образовательными организациями Переволоцкого района Оренбургской области»

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся  на 1 сентября 2019 г.

Вид образовательной программы

На кого направлена программа

Вакантные
места