Реализуемые уровни образования:

Вид образовательной программы

На кого направлена программа

1 уровень образования

Образовательные программы начального общего образования           (УМК «Школа России»)

1 -4 классы

2 уровень образования

3 уровень образования

Общеобразовательные программы среднего общего образования (базовый уровень)

Дополнительное образование детей и взрослых

Информация об изучении родного языка: русский

Язык, на котором осуществляется обучение - русский

Формы обучения

Образовательные программы осваиваются обучающимися школы в очной форме. По желанию обучающихся и их родителей (законных представителей) общеобразовательные программы могут быть освоены в различных формах: семейного образования и самообразования, обучения на дому (по медицинским показаниям). Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует федеральный государственный образовательный стандарт.
   Школа обеспечивает занятия на дому с обучающимися в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья.

Нормативные сроки обучения:

Вид общеобразовательной программы

Нормативные сроки освоения программ

I уровень образования

Общеобразовательные программы начального общего образования (УМК «Школа России»)

4 года

II уровень образования

III уровень образования

2 года

Свидетельство о государственной аккредитации: серия 56А01 № 0003280 от 16.12.2015, действительно до 28.02.2025 г. (просмотреть)

Учебный план

• Учебный план МБОУ «СОШ №3 п.Переволоцкий» (начальное общее образование) Оренбургской области на 2023-2024 уч. год