Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Устав МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 3 п. Переволоцкий» (смотреть здесь)

Изменения и дополнения к уставу (смортреть здесь)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (смотреть здесь)

Свидетельство о государственной аккредитации (смотреть здесь)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Договор с медучреждением

Локальные правовые акты Школы

Отчет о результатах самообследования
Отчет о самообследовании за 2018 календарный год

Учреждение не оказывает платных образовательных услуг
  Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств
  в общеобразовательных учреждениях:
  8 (35338) 21-8-60 — приемная отдела образования администрации Переволоцкого района
  8 (35338) 31-8-55 — юрист отдела образования администрации Переволоцкого района
  Постановление правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  Договор об оказании платных образовательных услуг
  Договор пожертвования денежных средств образовательному учреждению на определенные цели

Отчеты об исполнении предписаний
   Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

29.01.2016 г. МБОУ «СОШ № 3 п. Переволоцкий» получено предписание об устранений нарушений № 01-21/3162/пр от 29.01.2016 г.  Министерства образования Оренбургской области. (Смотреть здесь)

Исковое заявление об устранении нарушений законодательства, направленного на защиту детей от распространиения информации, наносящей вред их здоровью, репутации, нравственному и духовному развитию.