Устав МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 3 п. Переволоцкий» (смотреть здесь)

Изменения и дополнения к уставу (смортреть здесь)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (в том числе дополнительного образования)

Свидетельство о государственной аккредитации (смотреть здесь)

План финансово-хозяйственной деятельности

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Договор на медицинское обслуживание и медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся, воспитанников и педагогических работников

Локальные правовые акты Школы

Размещение информации на сайте осуществляется в соответствии с п. 2 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»

Отчет о результатах самообследования
Отчет о самообследовании за 2022 календарный год

Учреждение не оказывает платных образовательных услуг
  Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств
  в общеобразовательных учреждениях:
  8 (35338) 21-8-60 — приемная отдела образования администрации Переволоцкого района
  8 (35338) 31-8-55 — юрист отдела образования администрации Переволоцкого района
  Постановление правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  Договор об оказании платных образовательных услуг
  Договор пожертвования денежных средств образовательному учреждению на определенные цели

Отчеты об исполнении предписаний
   Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

06.03.2020 г. МБОУ «СОШ № 3 п. Переволоцкий» получено предписание об устранении нарушений № 01-21/356/пр от 06.03.2020г. Министерства образования Оренбургской области.

Акт проверки министерством образования Оренбургской области

ОТЧЕТ о результатах исполнения предписания № 01-21/356/пр от 06.03.2020 по итогам проверки

Письмо Министерства образования Оренбургской области № 01-23/5856 от 10.09.2020 года о снятии с контроля указанного предписания