ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

ФГОС ОВЗ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
    Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
   Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. N 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 23 декабря 2004 года N 259-п «Об утверждении положения о порядке воспитания и обучения дете-инвалидов на дому, а также выплаты компенсации расходов родителям на эти цели».

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ от 30.04.2015 г. № 01-21/956 «О создании организационно-управленческих условий введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

АООП

ФГОС НОО
Наш постер

Классные руководители:
  • Растопчина Светлана Ивановна — 1 А класс
  • Романова Оксана Александровна - 1 Б класс
  • Разинкина Наталья Александровна — 2 А класс
  • Романова Светлана Ивановна — 2 Б класс
  • Шляхина Елена Сергеевна - 3 класс
  • Авдеева Наталья Борисовна — 4 А класс.
  • Объедкова Елена Андреевна — 4 Б класс

ФГОС ООО

Основная образовательная программа МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Переволоцкий» на 2014-2019 г.г. (основное общее образование, среднее общее образование)