В школе имеется столовая на 82 посадочных места, площадь — 84,8 м² (без буфета)

-  Общая информация о поставщиках продуктов питания.

- Информация о порядке предоставления родителями (законными представителями) сведений о состоянии здоровья ребенка.

- Категории обучающихся, которым питание предоставляется на льготных условиях - Дети с ОВЗ

- Стоимость питания для всех категорий обучающихся:

- Информация о порядке предоставления льготного питания, по оплате основного и дополнительного питания  за счет родительских средств