Уважаемые родители!

14 ноября 2020 г. в 1000ч

МБОУ «СОШ №3 п.Переволоцкий»приглашает на первое занятие будущих первоклассников.

Информация о работе региональной «горячей линии» по вопросам приёма : 8(3532) 342603, Жиляева Таисия Ивановна, 8(3532)342600, Саблина Лариса Александровна

1. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае завершения приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за Организацией, прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, может осуществляться ранее 01 июля текущего года. (Правила приема граждан)

Заявление в 1 класс (скачать)

Постановление администрации №89-п от 14.02.2020г. «О закреплении территорий, на которых проживают граждане, имеющие право на получение образования по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за образовательными организациями Переволоцкого района Оренбургской области»