Список спецкурсов МБОУ «СОШ №3 п.Переволоцкий» на 2021-2022 учебный год

9

10

Спецкурсы:

«Основы математики». Программы внеурочной деятельности для основной школы.  М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2013. Автор: М.С.Цветкова.

0,5

«Изучаем Конституцию». Сборник  «Элективный курс по правоведению 8-9 классы», - Волгоград: Учитель, 2007. Автор-составитель: Н.В.Кузьмина

0,5

«Мир и человек (начальная философия)». Сборник  «Элективный курс по обществознанию», - Волгоград: Учитель, 2007. Автор-составитель: Н.В.Кузьмина

1

«Построение графиков функций. Параметры». Сборник элективных курсов по математике. –  М.: Издательство МЦНМО, 2016. Автор-составитель: А.Х.Шахмейстер

1

«Русское правописание: орфография и пунктуация».  Сборник  «Программы по русскому языку для общеобразовательных учреждений. 5-11 классы: основной курс, элективные курсы», - М.: Мнемозина, 2009. Автор-составитель: С. И. Львова.

1

«Химия и практика».  Программы  элективных курсов: профильное обучение.  - Дрофа, 2006. Автор-составитель: А. М. Колесникова

0,5

«Трудные вопросы по биологии».  Программы  элективных курсов: профильное обучение.  - Дрофа, 2015. Автор-составитель: Д. К. Обухов.

0,5

«Решу ЕГЭ».  Физика.  Элективный курс 10-11 классы. М.: Просвещение, 2011. Автор: Л.Н. Терновая