Список спецкурсов МБОУ «СОШ №3 п.Переволоцкий» на 2020-2021  учебный год

Спецкурсы:

«Уроки словесности». Сборник  «Программы по русскому языку для общеобразовательных учреждений. 5-11 классы: основной курс, элективные курсы», - М.: Мнемозина, 2009. Автор-составитель: С. И. Львова.

0,5

«Основы математики». Программы внеурочной деятельности для основной школы.  М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2013. Автор: М.С.Цветкова.

0,5

«Автономное существование в природных условиях» Программы внеурочной деятельности для основной школы.  Волгоград. Издательство «Учитель», 2015. Автор: О.В.Павлова.